Медицина

Выписанные из стационара Сергиево-Посадской больницы пациенты получат консультации специалистов

Больные находившиеся на искусственной вентиляции легких, на инсулинотерапии, с большим объемом поражения легких, с высокой температурой, а также после инфарктов и инсультов на фоне коронавирусной инфекции смогут в домашних условиях проконсультироваться с врачами в режиме телефонного звонка.

Врачи ответят на вопросы и дадут рекомендации, учитывая состояние здоровья обратившегося и время, которое прошло с момента выписки.

Непосредственно перед выпиской, сотрудники нашей больницы помогают больным записаться на консультацию с помощью личного кабинета пациента на Госуслугах и выдают памятки, с помощью которых можно это сделать самостоятельно или при помощи родственников. Все, что потом требуется от пациента - ответить на звонок в назначенный день. 

В ходе консультации врачи пользуются электронной медицинской картой пациента Единой медицинской информационно-аналитической системы. Это позволяет видеть историю болезни больного, при необходимости скорректировать лечение. Среднее время каждой консультации 13-15 минут.

Для пациентов работает телефон горячей линии: 8 (800) 500-02-99. 

На сайте telemed.mosreg.ru  можно записаться на консультацию, следуя инструкциям.

1552

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме