Культура

КВНщики из Москвы и Владимира поборются за чемпионство Золотого кольца

Лига КВН городов Золотого кольца России завершает второй сезон. Финальная игра сезона-2019 состоится 13 декабря в Сергиевом Посаде. За звание чемпиона поборются Сборная РосНОУ и "Юра" из Москвы, а также команда "После клуба ко мне" из Владимира. Финалисты сразятся в четырех дисциплинах: приветствие, разминка, капитанский видеоконкурс и музыкальное домашнее задание.

- Сезон игр 2019 года проходит под лозунгом "Всей семьёй на КВН", а классическая российская семья - это три человека, так и у нас в финальной игре будут играть три команды КВН, прошедшие долгий путь игр Лиги КВН городов Золотого кольца длиною в год. Конечно, многие вспоминают "старый КВН", когда в финале Высшей лиги КВН играли от силы 3-4 команды, это были самые сильные команды клуба. Мы не хотели бы нарушать клубные традиции прошлого, мы придерживаемся их, но и настоящее и будущее КВН без новаций невозможно представить, - анонсировал предстоящий финал директор Лиги КВН городов Золотого кольца Михаил Николаев.

По традиции, для зрителей кроме КВНа будет подготовлена welcome-зона. В 18 часов в фойе дворца культуры имени Гагарина друзья и партнеры Лиги КВН городов Золотого кольца организуют активности для гостей. Таким образом, поклонники КВН смогут получить призы еще до начала игры.

Оргкомитет Лиги вместе с администрацией Сергиево-Посадского городского округа готовят еще один сюрприз для гостей финала. По инициативе главы округа Михаила Токарева специальным выступлением зрителей порадует Вице-чемпион Высшей лиги Международного союза КВН. Название команды пока не разглашается.

Финал Лиги КВН городов Золотого кольца пройдут на главной сцене дворца культуры имени Гагарина (город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом №185). Игра состоится в пятницу, 13 декабря. По многочисленным просьбам зрителей игра начнется 19 часов. Вход свободный.

3687

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме