Культура

Фотовыставка в стенах КЦ "Елизавета Мамонтова"

В фойе культурного центра "Елизавета Мамонтова" активисты Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» подготовили выставку фотографий талантливого Сергиево-Посадского фотографа Дмитрия Зайчикова. 

Фотовыставка #Защитники2021 посвящена Защитникам Отечества 2020 и 2021 года - врачам, пожарным, военнослужащим, полицейским, волонтёрам - тем, кто в первых рядах вступил в борьбу с коронавирусной инфекцией. Все снимки сделаны в первые недели карантина. Тогда еще никто не знал, насколько долго это продлится.

- Этот год стал непростым для всех. В преддверии праздников мы решили сделать что-то необычное, чтобы отметить всех тех, кто борется с коронавирусной инфекцией на передовой с самого первого дня. Сегодня в культурном центре в Хотьково подготовили выставку тематических фотографий, которую совсем скоро смогут посетить жители округа. Выставка получилась очень трогательная, приглашаем всех на открытие, - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов.

Открытие выставки состоится 20 февраля в 13:00.

2636

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме