Экономика

Текстильная фабрика из Сергиево-Посадского района заключила международные контракты

Делегация из Сергиево-Посадского района приняла участие во Второй международной выставке текстильной инженерии и технологий 2019 (GTTES 2019). Она проходила в Мумбаи с 17 по 20 января. В состав делегации вошли представители администрации и семи компаний района.

Начальник управления инвестиций администрации района Андрей Толстиков рассказал, что особый интерес в Индии представляли контакты с производителями текстильного оборудования, а также с представителями компаний, работающих в этой сфере. В частности, текстильная фабрика "Сумат" из Сергиева Посада смогла договориться о поставке 30 единиц оборудования и сырья из Индии и Пакистана.

"Муниципальный индустриальный парк "М8", который работает в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, – разнопрофильный. У нас на площадке реализуются проекты из самых разных сфер: от изготовления мебели, до производства нефтегазового оборудования", – подчеркнул Андрей Толстиков. Он уточнил, что в "М8" созданы все условия для развития текстильной промышленности и сопутствующих производств.

Компании, которые хотят участвовать в международных экономических миссиях, могут направлять заявки в управление инвестиций администрации Сергиево-Посадского района по электронной почте — dept-i@ya.ru.

По материалам единой пресс-службы Сергиево-Посадского муниципального района

2034

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме